Политика конфиденциальности

Использование документов (таких как информационные разделы, пресс-релизы, страницы и часто задаваемые вопросы), находящихся на данном сайте факультета ТВКПиТ, разрешено, при условии, что:

(1) приведенное ниже уведомление об авторских правах указывается на всех копиях, при этом указываются как уведомления об авторских правах, так и настоящее разрешительное уведомление

(2) документы с сайта факультета ТВКПиТ используются исключительно для информационных и некоммерческих или личных целей, и документы не будут копироваться или размещаться на сетевом компьютере и не будут передаваться по каналам и в средствах массовой информации, а также на других сайтах факультетов ОНАПТ

(3)обязательна ссылка на первоисточник информации с сайта факультета ТВКПиТ

(4) никакие изменения в документы не вносятся.

Использование документов в любых иных целях запрещено законом, и может привести к возникновению гражданской или уголовной ответственности. Нарушители будут преследоваться по всей строгости закона.

Дизайн и структура веб-сайта wincantov.com.ua или любого другого узла, принадлежащего, используемого и контролируемого факультетом ТВКПиТ, не подпадают под данное выше определение документов.

Все элементы веб-сайта wincantov.com.ua защищены законами о полезных моделях и промышленных образцах и другими законами, и не подлежат копированию или имитации ни в целом, ни частично. Логотипы, графика, звуки или изображения с веб-сайта wincantov.com.ua не подлежат копированию или передаче без разрешения руководства факультета ТВКПиТ.